Как восстановиться после антибиотиков

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аутоиммуный териодит
Здравствуйте, я 4 месяца лечусь от уреаплазмы. При наличии хронического панкреатита, холецистита пропила Ротомокс, Вильпровен, Ампицилин. Сейчас болит левый бок, даже лежать на нем больно. Мучает метеоризм, тошнота. Вылечиться не могу. Проставила свечи Виферон-4- не помогли. Подскажите как восстановится после антибиотиков.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 января 2019 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-31 21:04
Здравствуйте, Алёна! Желательно сделать УЗИ ОБП. Стараться питаться по столу 5, принимать можно бактистатин по 1 капс 3 р в день с едой на 10 дней и метеоспазмил по 1 капс 2 р в день после еды на 10 дней. Затем можно использовать пробиолог форте по 1 капс 1 р в день с едой на 20-30 дней.
Платная консультация
Алена 2019-02-01 02:04
Благодарю!