Как восстановить цикл не могу забеременеть
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Не могу забеременить. Сдавала анализы на гормоны анализы в норме. Узи: персистенция фолликула справа. Гипофункция яичников? Ретенционные кисты в шейке матки. Кретические дни нерегулярные. Как забеременеть? Как восстановить цикл?
1 ответ
Добрый вечер, начните как минимум отслеживать овуляцию на УЗИ начиная с 10-го дня цикла.