Неполучается забеременеть после отмены Джес

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня МФЯ, цикл был плавающий 32-45 дней, не много повышены андрогены, вес был 94 кг.
По рекомендации гинеколага пропила курс Джес 6 месяцев, за это время удалось скинуть вес до 77-80 кг. Без горманальных уже 3ий цикл, а забеременеть не получается. На гормоны не пересдавала, по узи на 2 и 3 цикл после отмены ОК (узи были сделаны на 10 д. ц) по словам врача все в пределах нормы. Яичники не увеличены, эндометрий 8мм, дом. Фолликул 14мм в правом яичнике. С 13 дц делала тесты на овуляцию, судя по ним, она присутсвует. На данный момент цикл 28-29дней.
Подозревая у себя непроходимость мат. Труб (или же просто себя накручиваю. Или просто еще мало времени прошло с момента отмены ОК.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-04 21:19
Здравствуйте!
А вы проверяли гормоны после отмены ОК? а мужчина обследован?
Платная консультация
Алена 2020-04-04 22:37
Здраствуйте!
Мужчина обследован, все по нормам
После ОК не сдавала анализы на гормоны

Прикреплю фото предыдущих анализов, т. е до гормонов
Алена 2020-04-04 22:40
Здраствуйте! Мужчина обследован, все по нормам После ОК не сдавала анализы на гормоны Прикреплю фото предыдущих анализов, т. е до гормонов
Алена 2020-04-05 10:27
Скажите, может вопрос мой будет глупый.
На узи видны ли спайки?
Спасибо