Как восстановить месячный цикл

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите как восстановить месячный цикл, после рождения ребёнка а это 6 лет назад, могут по пол года не быть месячных, и это на протяжении всех 6 лет. Сдавала на гармоны анализы в писали припарат - метипред. Но он мне не подошёл что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-16 18:26
Здравствуйте. Карина, предоставить ответ на Ваш вопрос невозможно. Вы не приводите никакие обследования для оценки