Как влияет бронхит на плод
Спрашивает: Катя11122
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Дерматит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Беременность 7 недель. В середине января начался кашель пила флуимуцил, мукалтин. Не помогло перешло в бронхит, ходила к пульмонологу она поставила обструктивный бронхит. Выписала ингаляции с лазолваном, и пульмикортом (гормональный). Как это повлияет на плод и развитие? Просто стоит вопрос сохранять или нет беременность?
6 ответов
Здравствуйте,
ничего из перечисленного не может быть показанием к прерыванию.
Платная консультация
Катя11122 Я просто очень расстроилась не будет ли никаких патологий от болезни?
Инфекционные заболевания метри плоду не передаются.
Могут передаваться токсины вирусов. Но опасность представляют только токсины таких вирусов как краснуха, витрянка, некоторые виды гриппа.
Возбудители бронхита - нет.