Как вернуть влечение к женщинам?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, я хочу знать может ли человек, который был натуралом, или бисексуалом утерявший возможность(или стал слабо, менее выраженно) испытывать сексуальное влечение к противоположному полу, как вернуть сексуальное влечение к женщинам?
Категория: Психолог
Добавлен: 18 августа 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-08-20 14:57
Здравствуйте, Андрей.
Для начала надо понять на фоне чего снизилось влечение к противоположному полу. И что предшествовало этому. Потом уже разбираться в самом влечении.