Как узнать точно ли я беременна?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 7 месяцев не могла забеременеть и сегодня увидела две полоски, задержки пока нет, 27 день цикла. Ощущаю боли внизу живота как перед месячными. Очень сильно переживаю, потому что несколько месяцев назад была вторая слабая полоска и потом пошли месячные. Скажите пожалуйста, такие боли - это норма? Как можно точно узнать беременна ли я до задержки?
Фото прикрепила
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-04 06:54
Здравствуйте! Вы беременны. Боли могут быть самом на, але. Начинайте прием магнерота
Платная консультация
Татьяна 2023-01-04 09:50
Я так поняла что вы имели в виду «боли могут быть в самом начале»? Я поняла, спасибо за ответ