Как узнать от каких продуктов я склонен к полноте?

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня зовут константин. У меня вопрос, так как склонен к полноте, стараюсь поддерживать жижиц, и хотелось бы узнать у специалиста Как узнать от каких продуктов я склонен к полноте? Какие анализы надо сдавать, и где вообще получить эту информацию. Заранее спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 1 ноября 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-11-10 12:07
Добрый день.
Вам нужно сдать анализы крови и на сахар, потом можно подобрать индивидуально подобрать питание которое будет подходить только вам и поможет вам и поправить свое здоровье и сбросить вес, а то каких продуктов вы поправляетесь это можно определить только методом подбора продуктов. Или в беседе с о специалистом при индивидуальной беседе.