Как узнать какая аллергия?

Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вот у мужа началась сильная аллергия ни кто не знает от чего это. 2 день в больнице, вышел как наркоман под глазами и все лицо красное, распухло, сидит под капельницей, и по что ничего за два дня не изменяется только все хуже как узнать отчего аллергия, чтоб врачи с ним ничего не сделали, сам он чувствует себя плохо, внутри иногда горит. Подскажите пожалуйста что делать!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 мая 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-06-22 08:39
Добрый день. Это острая крапивница. В лечении: капельницы, длительно антигистаминные препараты.