Узнать аллергия или укус

Спрашивает: Айпери
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Хронический забавления нету
Здравствуйте, я Я могу вам отправить фото и узнать что это укусил или аллергия у нас появился позавчера после обеда когда она спала вот проснулся там этот было такое а потом следующий день этот днём ближе к обеду а сегодня смотрю уже ноги тоже
Категория: Аллерголог

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-09-27 12:56
Здравствуйте! Сыпь есть еще по телу и конечностям? Или только один элемент на коже? Есть ли зуд кожи?