Аллергия после укусов

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: астма с 12 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, в первый раз такое получилось, что после укусов слепней и комаров вышла такая аллергическая реакция на ногах. Ноги опухли в местах укусов, все чешется и болит. Что делать? Мажу второй день мазь незулин+маскитол, почти никакого эффекта. Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 июля 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-16 18:28
Телфаст по таб раз в день до 14 дней, сорбекс до 10 дней, тридерм для внешней терапии до 7 дней