Аллергия на комара
Спрашивает: Гульжан
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вчера днем укусил ногу комар. Место укуса сильно распухло и порозовело. На следующий день при расчесывании укуса через некоторое время появился зуд в других местах (руки, ноги). что делать?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте!
Принимайте антигистаминные препараты, места укуса смазываете кремом Тридерм. Если улучшения не будет, обращайтесь на прием к врачу.