Как успокоиться и начать жить

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Что мне делать дальше? Как правильно поступить и жить.
Мне 31 год, замужем не была и детей нет. От этого очень переживаю. Романтические отношения не могу построить. То я не нравлюсь, то обстоятельства.
Да, я уже готова практически на все закрывать глаза, но мужчинам это не нужно. (лукавлю, конечно. Не закрываю. Ухожу).
После каждого парня и попытки очень сильно переживаю.
Отключается голова и делаю глупости. От этого проблемы начинаются везде.
Живу с родителями в съемной квартире (так получилось, что забрала сначала маму, а потом отца по обстоятельствам), квартира однокомнатная. Понимаете, что условия не очень.
Денег нет на другие варианты, родители вообще зависят от меня.
Есть дача (бабушки), вот каждые выходные на даче. Понимаю, что в последнее время едит крыша. Не могу контролировать свои выплески. Могу срываться и психовать.
Прихожу домой и ложусь. Делать ни чего не хочется.
Внутри остро переживаю неудачи. Головой понимаю, что это не тот мужчина, но все равно пытаюсь построить (как об стену бьюсь, пока уже совсем тяжело не будет).
Сейчас страшное состояние, ни чего не хочу. Крутиться в голове, что не путевая и дурная (так всегда мне говорили, все в жизни через пятую точку получается).
Хочется, что то изменить. Жить нормально. Хотя бы успокоиться, пока не могу.
Надеюсь Вы дадите мне совет.
Заранее, очень блаодарна.
Категория: Психолог
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-07-05 13:11
Для начала вам нужно поверить в себя, что вы способны сами выстроить свою жизнь, с учетом всех обстоятельств. Только вы можете это сделать и никакие советы других людей вам не указ. Психолог может помочь в анализе вашей ситуации, определить, что тормозит, мешает достижению ваших целей. Для этого нужна консультация, диалог. Посмотрите мою статью "Как не ошибиться в выборе супруга": http://yuraakimenko.wix.com/03ps#!clients/c24vq