Как ускорить метаболизм

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
Правильно питаюсь, занимаюсь фитнесом. Но всё, что я ем, выходит только на следующий день вечером. Держусь строгой диеты, могу скинуть 1-2кг за неделю, но после одного дня обычной домашней еды (на завтрак омлет, на обед суп, на вечер салат огурцы-помидоры с майонезом) эти 1-2кг возвращаются, и приходится сбрасывать заново. Один раз просидела на строгой диете 2 месяца, сбросила 7кг, через месяц они мне вернулись.
Сейчас во мне 92кг
Категория: Диетолог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-02-20 11:44
Анастасия, добрый день.

Для ответа нужно анализировать пищевой дневник с разбивклй по калорийности, питьевой двигательный режим.

+ дообследование, если будет необходимо.

Сильно подозреваю чрезмерный дефицит калорий, который привёл к замедлению метаболизма