Как уменьшить дыхательную аритмию

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, как можно уменьшить выраженность дыхательной аритмии?
на вдохе очень сильно учащается пульс а на выдохе резко замедляется. Особенно это ощутимо лежа и после еды. На выдохе неприятные ощущение как будто "захватывает дух". Пульс может учащаться на 10 ударов на вдохе.
Как можно уменьшить степень аритмии?
из препаратов принимаю только конкор 1,25 или 0,625 от тахикардии.
Теги: пульс на выдохе
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте а зачем уменьшать дыхательную аритмию, это не патология, если беспокоят при этом именно субъективные ощущения, необходимо подобрать успокоительные