Учащается пульс, страх, бессонница

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Тонзилит, цистит.
Здравствуйте, Ксения Викторовна! Будьте добры, подскажите пожалуйста. В июле начались проблемы, начала чувствовать очень часто в течении дня и ночи серцебиение. Слышала его казалось везде, в грудной клетке, в спине и т. д. Делала узи сердца-в норме, холтер- 3 экстрасистолии, эпизод синусовой аритмии рано утром-чсс 46 уд. Экг делали за это время много раз в норме всегда. Добавилось из симптомов следующее: внезапно повышается пульс до 100-120 уд. 1-2 раза в неделю. Вчера был приступ, сначала был сильный страх и паника, ком в горле, повысилось давление до 125/85, мое обычное чаще 97/120- 70/80.,и пульс был 104. Ничего не принимала. Через 15 минут постепенно понизился пульс до 77 и давление до 118/78. Пью милдронат, магне В6, афобазол 2 недели. Нужно мне повторить все обследования сердца, если я их делала в июле? Боюсь что что то с сердцем. Спасибо.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?