Как удержать вес зимой и не потолстеть
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год. За весну и лето я похудела на 16 кг. С помощью бега и ограничения в питание. Сейчас мой вес 61 кг при росте 163. На улице начались дожди и скоро еще сильнее похолодает. Возможности заниматься бегом не будет. Только если дома делать упражнения. Скажите пожалуйста как можно удержать вес зимой и не набрать кг?
1 ответ
Добрый день.
Дожди не льют круглосуточно. Но даже во время дождя вполне можно позволить себе прогулку под зонтом быстрым шагом.
если вы живете в многоквартирном доме, то поможет лестница, о которой можно подниматься и спускаться до усталости
про гимнастику дома - само собой. Но она не сможет заменить по эффективности ходьбу.