Как убрать ком

Спрашивает: Ваня Глотков
Пол: Мужской
Возраст: 12ц
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Короче вчера я лежал задрав голову, и резко потом её повернул вниз, теперь комок в горле, как убрать этот ком? Немного вызывает признаки удушья, это же не опасно для жизни, и кстати, пройдёт ли сам комок в горле и признаки удушья?
Категория: Детский лор
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-07-26 12:17
Здравствуйте! Учитывая возникновение жалоб на фоне запрокидывания головы необходимо обратиться к невропатологу исключить патологию в шейном отделе позвоночника.