Как убрать ком в горле
Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, где то 3 дня назад я перенерничал и у меня появилось ощущение ком, сейчас ком нету, но я хотел спросить, нервный ком сам уходит или надо что выпить чтобы он ушел или надо что еще сделать
3 ответа
Здравствуйте, Данил.
Это невротическая реакция на неблагоприятные жизненные обстоятельства.
Когда у Вас все наладится, то и ком в горле пройдет.
Даниил 2022-08-20 23:10
И хотел еще спросить как понят есть или невроз глотки(фарингоневроз) или нет
Сам по себе такой невроз не встречатся. Но этот симптом может быть в рамках невротического расстройства.