Как убрать белые полоски на носу?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, года 6-7 назад упала в бассейне, после выпрямляли носовую перегородку. По ренгену года 2 назад было видно, что искривление немного осталось, но не критично лор сказал.
в этом году появились белые полоски, что можно с ними сделать, как убрать?
Категория: Лор
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, мне кажется эту проблему может решить дерматолог. Проблема депигментации-витилиго их компетенция.