Белые полоски на миндалинах

Спрашивает: Юлия88770
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я обнаружила белые полоски на миндалинах, миндалины не увеличены симптомов нет! Была у лор врача он сказал ничего особенного, выписал тонзилгон, граммидин и исмиген! Что это могут быть за полоски?! Я переживаю(
Теги: гланды полоски
Категория: Лор
Добавлен: 15 октября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Это может быть признаком аденовирусный инфекции, грибковой флоры и т. д. Снимайте налёты тампоном, смоченным Йодинолом 2 раза в день неделю.
Юлия 2017-10-19 08:17
Спасибо за ответ! Подскажите может мне нужно сдать какие то анализы?! Горло всегда мучает, с утра сухость в глотке и покраснение еще и полоски появляются?!
Здравствуйте! Можно сдать мазок на флору с миндалин с чувствительностью к антибиотикам.