Как справляться с давлением

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,06.07,2022 в автобусе случился приступ, сильно билось сердце, не хватало воздуха, поднялось давление до 140, приступ не прекращался около 2 часов, записалась к врачу, прописали мексидол и грандаксин, отпила курс таблеток, после прекращения снова начали беспокоить приступы в ночное время, давление повышается, тело начинает трясти, воздуха не хватает, бросает то в жар, то в холод, конечности ледяные, все анализы сдавала, кроме сахара, делала экг, ээг, лежала в больнице и обследовалась у невролога и кардиолога, никто ничего не знает, по анализам все в норме. Теперь плохо становится в любом транспорте и ночью. На протяжении дня может повышаться давление и пульс
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 сентября 2022 года

3 ответа

Здравствуйте это панические атаки, вам необходимо лечение у психотерапевта
Платная консультация
Виктория 2022-09-05 20:33
Психотерапевт сказал, что ничего серьезного не увидел
По кардиологической линии у вас тоже норма, все же я бы поискала другого специалиста психотерапевта