Как справиться с учащенным мочеиспусканием
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, после стресса, связанного с работой, обращался за помощью к психотерапевту, проходил лечение антидепресантами. Состояние общее хорошее, с работой нормализовалось. Но стал за собой наблюдать, что при умственной нагрузке и стрессовых ситуациях стало увеличиваться количество позывов к мочеиспусканию. В день бывает по 20-30 раз маленькими порциями. Связываю это с последствиями стресса и неправильной работой мозга. Прочитал, что есть таблетки, регулирующие сокращение работы мочевого пузыря. Что можете посоветовать? Заранее благодарен.
1 ответ
Нужно сдать общий анализ мочи, секрет простаты, УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты