Как справится с коликами?
Спрашивает: Стелла
Пол: Женский
Возраст: Чуть больше месяца
Здравствуйте, у нас такая проблема. Мы мучается с коликами, ничего не помогает. После каждого кормления поджимает ножки, хватается ручками за что попало и кричит. Ни Боботик, ни Биогая, ни грелка, ни массаж нас не спасают. Подскажите, может есть другие средства?
1 ответ
Здравствуйте, попробуйте во время кормления позу высаживания