Как сочетать приём витаминов между собой

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, была у гинеколога. Беспокоит мазня перед месячными. Всё мазки хорошие, цитология хорошая, впч нет. Узи в норме. Сдала кровь, оказалось что дефицит витамина д, ферритин низкий, ттг низкий. Врач прописала витамин Д 7000, ферретаб, фолибер, йодомарин. Циклодинон. Как совмещать приём этих препаратов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-19 16:15
Здравствуйте. При всем уважении, не совсем понимаю адресность вопроса.