Как соблазнить мужчину?

Спрашивает: Анонимка
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я люблю своего троюродного брата уже 7 лет и хочу его до умопомрачения, что кажется, что я умру, если не пересплю с ним, другие мужчины мне совсем не интересны. Напрямую ему я ничего не говорила, но, кк говорят мужчины итак в глубине души догадываются. Он с друзьями никогда не знакомился и все 6 лет была другая девушка, поэтому возможность поговорить не использовала. Видимся редко ввиду большого расстояния и ввиду больших финансов. Брат живёт в курортном городе. Так же общаемся мало в живую. Но он меня очень привлекает, как мужчина. Я не прошу его о любви его ее он вряд ли подарит, но я очень хочу с ним переспать. И незнаю, как сделать, чтобы он сам это предложил. Меня устраивает, если в отношениях у нас не будет любви и будет просто безопасный секс. Поэтому спрашиваю, как соблазнить его? Хочу с его стороны инициативы секса.
Добавлен: 20 ноября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-22 19:51
Нет простых советов. У него для начала должна быть симпатия к вам
Платная консультация
Анонимно 2021-11-24 17:17
Благодарю симпатия есть он засматривался, когда я красиво одета и все в принципе больше ничего
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-24 20:32
Интуиция только сработает