Как снять диаоноз и получить права пилота-любителя

Спрашивает: Ваня
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: F.20.8
Здравствуйте, в 90-е откосил от армии по дурке и получил диагноз F.20.808
Возможно ли снять диагноз как ошибочно выставленный и получить свидетельство пилота-любителя?
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 июля 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-07-22 06:53
Здравствуйте!

Обратитесь в ПНД с письменным заявлением на имя главного врача. В нём излагаете просьбу о проведении повторного психиатрического обследования с целью снятия имеющегося диагноза.

Проходите обследование и если его результаты позволят, то диагноз Вам снимут.