Как снять диагноз

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотел узнать я учился в коррекционной школе, после через три года окончил вечернюю школу, поступил в университет на зоочное, как мне быть если я в образовании исправил пробел?
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 октября 2021 года

7 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-14 18:19
Здравствуйте!

О каком диагнозе идёт речь?
Платная консультация
Сергей 2021-10-14 18:41
Легкая степень дебильности (в коррекционных школах это так ведь?)
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-14 18:56
Вы точно знаете свой диагноз или только предполагаете?
Платная консультация
Сергей 2021-10-14 21:48
Так в военном билете указано статья 20б, все кто окончил коррекционную школу им ставят такой диагноз в психбольнице, ну в моем случае я окончил потом обычную школу, ну об этом ведь они незнают.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-14 21:53
Вам нужно обратиться в ПНД, написать заявление на имя главного врача ПНД. В нём излагаете просьбу о проведении повторного психиатрического обследования с целью снятия психиатрического диагноза. Проходите его и по его результатам будет принято соответствующее решение.
Платная консультация
Сергей 2021-10-14 21:55
Я Вас понял, спасибо огромное! ✋
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-15 07:30

Пожалуйста! Будьте здоровы! Будут вопросы - обращайтесь.