Как снизить давление если препараты что принимаю не помогают

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я гипертоник с 21 года. Пьб таблетки пожизнено гипертоник не помню какой степени. Но у меня большое давление. Я пью лористу 100 и эгилок 100 по одной таблетки утром и вечером. Так прописал кардиолог. Но в последние три недели у меня давление не падает. Таблетки не помогают. Началась аретмия.
Постоянно сосу нифедипин. Но он помогает не надолго. Что делать. В больницу обратиться не могу мы переехали в другой город. И сейчас паспорт на замене и полиса нет. А платно идти это очень дорого да и паспорта нет пока. Что посоветуйте
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте добавьте к вашей схеме индапамид 2.5 мг утром натощак, для быстрого же снижения лучше пользуйтесь моксонидином 0.2 мг под язык