Давление 200/110, препараты принимаемые постоянно не помогают

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, я гипертоник (3 ст). Принимаю лозартан 50 мг и коронал 5 мг, последний месяц не помогает, давление держится 200/110, хотя я его практически на чувствую. Хронических заболеваний нет, кроме ожирения, мой вес 130 кг, рост 170 см. Подскажите чем заменить препараты, чтобы снизить давление. В настоящий момент нет возможности попасть к врачу очно. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 марта 2021 года

2 ответа

Здравствуйте вместо лозартана принимайте эдарби кло 40-12,5 мг 1 т утром, коронал можете продолжить
Платная консультация
Наталья 2021-03-31 14:56
Спасибо большое!