Как сделать корочки и чтобы не прело

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Роман Эдуардович,
от сильной жары между груди потело и я одним вечером расчесала себе там. Не сильно, как малеьнкие точки от прыщей стали.

мажу бетадином, уже 2 дня но корочек нет, видимо от того что грудь соприкасается друг о друга. И снова как прыши становятся небольшие. На ночь помажу наклею марлю вроде корочки. Днем хожу вечером смотрю снова надулись как прыщики влажные

мне кажется надо подсушить чем то с очень сильным антибактериальным эффектом. Что можете посоветовать?
и чем можно мазать? Чтоб скорее были корки и потом не давала как влажные прыши
и с антибиотиком может сильным.

спасибо большое вам
Категория: Хирург
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.