Как сдать мочу при приеме мази овестин?

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Здравствуйте, у дочки синехии. Рассекали перед новым годом по рекомендации гинеколога. После процедуры через некоторое время снова началось зарастание. Начали мазать овестином, пока двух недель применения не прошло. Нужно сдавать анализ мочи по другим показаниям. Скажите пожалуйста, не повлияет ли прием мази на анализ? Как сдать ей мочу так, чтобы анализ был максимально информативным без следов препарата?
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-02-04 12:16
Здравствуйте. На сайте есть детский уролог - напишите в эту категорию (это по профилю). будьте здоровы