Анализ мочи как сдать 3 разных
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне дали лист сдать 3 разных вида мочи, я не могу понять как можно сдать в один день анализ мочи общий, анализ мочи по ничипоренко, и анализ мочи реберга?
1 ответ
Здравствуйте, эти анализы не рекомендуется сдавать в один день, сдайте в первый общий анализ мочи-это один из самых важных анализов, затем нечипоренко и начните в этот же день собирать на пробу реберга.