Как сдать фемофлор

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический кандидоз
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, через сколько после применения свечей можно сдавать фемофлор? Сдавала в Инвитро и в памятке написано, что за 24 часа исключить свечи, мази и т. п. Так и сделала. Не могли ли накануне использованные свечи повлиять на результат и не показать какое-то ЗППП?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-12 06:07
Здравствуйте! Это маловероятно
Платная консультация
Кристина 2022-01-22 20:33
Спасибо за ответ. А подскажите ещё, не могло ли повлиять на результат, если перед мазком подмылся средством для интимной гигиены. От мочеиспускания воздерживалась.