Как сбросить вес?

Спрашивает: альбина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 43 года. Очень нужно сбросить 10 кг. Ни какие волшебные таблетки не помогают. Очень люблю сладкое, как избавиться от этой зависимости не знаю. Силы воли нет. Вы моя последняя надежда. Помогите, пожалуйста.
Категория: Нутрициолог

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-09-13 23:32
Добрый день.

восстановить микфролору кишечника.

сокращать сладко постепенно - в 2 раза каждую неделю. Только по-честному. Фрукты тоже сюда же входят.

450гр овощей в день.

пиколинат хрома 200 мкг 1 раз в день 1 мес

магнелис форте по 2 т 2 раза в день от 6 мес

подключить витС в "живом виде" - зелень, болгарский перец, сок Амлы и т. д

это минимум.

И еще подумать - что заедаете? Стресс?