Как сбить пульсовое давление

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 55 ktn
Хронические заболевания: Гипертония, гастродуоденит.
Здравствуйте, у меня гипертония 2 степени. Принимаю валз Н 160, розувастатин. В последнее время вечерами поднимается пульсовое давление (145 на 70) с брадикардией 55 уд/мин, причем лабильное, меняется каждые 5-10 мин, снижаясь до нормального, при этом наблюдаются перебои в работе сердца. Чем снимать этот синдром? Голова при этом не болит. Подташнивает и появляется чувство беспокойства. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте принять корвалол 15-20кап. Сделайте холтер экг.