Пульсовое давление маленькое, стоит что то делать

Спрашивает: Рушан
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, хочу спросить критичное ли давление 100 на 80. У меня так часто. Иногда болит грудь. Голова болит. Делал УЗИ сердца и ЭКГ все в норме. По крови чуток триглицериды повышены при норме 1.70 у меня 1.70
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-03-17 23:55
Здравствуйте! Пульсовое давление действительно маловато, рекомендовано поверить также почки (УЗИ, общая моча, уровень креатинина в крови и т. д.).