Как с этим справиться?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте,
У меня большая проблема. Я стала слишком нервной. Меня стала раздражать любое слово моей бабушки, мамы. Часто меняется настроение.
Ещё я стала не воспринимать себя красивой. Когда смотрю в зеркало, не могу понять кто это. Раньше я говорила всем что надо воспринимать себя такой какой ты есть. А сейчас…
Обижаюсь на плохое слово.
Да и вообще какой-то гармон. Помогите пожалуйста!)
Заранее спасибо!)!)
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Мигунова Анна Алексеевна
детский психолог 2022-02-04 22:56
Добрый день, Екатерина! Как давно такое состояние у вас началось? Расскажите подробнее, чем раздражают вас слова родственников?