Как распознать аллергию у грудничка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, скажите пожалуйста мы на ИВ нестожен 1 уже полтора месяца, были проблемы со стулом сейчас нормализовалось, но недели полторы назад начали появляться высыпания на лице и шее у детей (у нас двойня) может ли это быть аллергия на смесь и может ли она проявиться через месяц после ее употребления?
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-11-20 23:36
Добрый день.
Это может быть аллергия на смесь. Но нужно исключить и другие причины высыпаний - акне, потницу.