Аллергия на смесь на лице у грудничка

Спрашивает: эльвира
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у нас такая проблема нам сейчас 4 месяца с полутора месяцев как начали кушать смесь нан оптипро обычную начались высыпания думали что цветение , сейчас нам 4 месяца и у нас уже неделю высыпание на шечках, подбородке и на лбу сильные, были у педиатра сказалапохоже на аллергию насмесь вчера начали давать другую смесь и капельки фенистил все также, я уже думаю может это аллергия на кроватку мы спим на ней как раз неделю хотя и до этого было высыпание но меньше подскажите что сделать можно?
Теги: аллергия на лице у грудничка, аллергия у грудничка
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-10-12 21:38
Гипоаллергенная смесь, капли фенистил, фосфалюгель, према, крем кутивейт для внешней терапии