Аллергия грудничка

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц и неделя
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мучаемся. Это аллергия или что-то другое. Все было хорошо, на СВ. Но смесь даю только раз в день перед сном, потому что за день все высасывает. Давали малютку, потом пошли к педиатору она сказала что сменить смесь нужно. Сказала Нутрилон купить и как нас сыпануло. Пошли снова, она сказала что возможно аллергия на белок коровьего молока. Заменили смесь на кабриту. Вроде стало полегче, но все равно сыпит. Диету соблюдаю. Убрала слив. Масло, все что содержит коровье молоко и все тому подобное, ем крупы и кролика. Не могу понять что происходит. Фенистил тоже пьем, как бы подсушило щечки, но гнойнички высыпают.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-02-17 11:59
Какой стул у ребёнка? Сделайте копрограмму, микробиологическое исследование кала и пришлите фото результатов анализов для интерпретации