Аллергия на Белок коровьего молока у грудничков
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте!
Ребёнок полностью на Гв, кушает с интервалом 2-2,5 часа, пытались выдерживать большее время, но все равно при контрольном взвешивании сьедает 100 мл, хотя молоко есть, отказывается есть больше. Стул иногда 1 раз в день, но чаще пукает с калом и слизь присутствует иногда, иногда белые комочки. Был поставлен диагноз аллергия на БКМ, но результат крови отрицательный.
Может ли быть у ребёнка аллергия на Белок коровьего молока при отрацательном анализе на lge БКМ?
Прибавка хорошая у ребёнка, иногда капризы и газы, но стул очень смущает.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте.
Сдайте ИГ-Е общий, непереносимость лактозы.
Тогда можно полностью ответить.