Как работае

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Полтора месяца после удаления маики. Прикрепляю УЗИ 14.03 и 20.03. Измеряла базальную температуру в течение недели - 36.9-37.2, в последний день 15.03 (в день предлагаемой овуляции) - 36.5. Прокомментируйте, пожалуйста, работу яичников. (Овуляции не произошла? А в следующем месяце возможна?) Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-25 20:32
Здравствутйе. Тут нет УЗИ.
А к БТ я отношусь скептически. Современная гинекология отходит от ее определния