Как пройти водительскую медкомиссию
Спрашивает: ЕВГЕНИЙ
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я инвалид детства, прогрессирующая мышечная дистрофия, передвигаюсь самостоятельно, сажусь встаю. Невролог не разрешает водить авто. До этого комиссию проходил дважды, автомобиль вожу семь лет. Может есть специальная комиссия. С уважением Евгений.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Комиссию для разрешения вождения транспортным средством проходят единоразово перед получением водительского удостоверения. К сожалению, водителей в последующем - не контролируют.