Как проверить печень?

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня уже 5-й день тошнит, температура 37 и деарея беспокоят(пила активированный уголь тошната проходила, но на следующий день снова тошната начиналась). Знакомые говорят что скорее всего у меня проблемы с печенью, сказали попей овесол. Хотя она меня никак не беспокоит и недавно делала узи, сказали что все в порядке. Подскажите что это может быть, если это печень можно ли другим способом проверить печень кроме узи? Стоит ли пить овесол без назначения врача?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 июля 2017 года

2 ответа

виктория 2017-07-04 10:23
Перенесенные заболевания: 2005 год хранический гастрит. Реактивный панкреатит, 2007 год хранический гасрит, анемия, джвп был изгиб желчного пузыря, на данный момент выпрямился
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-05 22:04
Виктория! Если есть диарея, то обязательно необходимо установить причину, которая вызвала эти нарушения. Для этого нужно сдать кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и кал на рота вирус. Сейчас принимайте порошок Смекта по 1 пакету за 30 минут до еды. Курс 3 дня. Пройдите осмотр у терапевта.