Как принимать ультра д3
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне гинеколог прописал аквадетрим по 10кап (5000ме) в день, на один месяц. После по 2000ме ещё три месяца и пересдать анализ. После двух дней приёма аквадетрима, стало плохо, болел живот, изжога, болели мышцы, отменила и через три дня все прошло. Обратиться повторно, нет возможности она ушла, через знакомых узнала ещё про один препарат ультра д3, но они сомневаются можно ли принимать его в такой дозировке, в моем случае по 5таб? Анализ на вит Д=22. Скажите можно ультр д3 принимать по 5т в день, месяц, а потом по 2т, ещё три месяца? Вигантол сняли с продаж(
4 ответа
Здравствуйте!
Можете принимать в такой дозировке, она адекватна той, что назначил врач.
Часто бывает, что Аквадетрим плохо переносится.
Можно пробовать препарат фирмы Solgar или другие известные бренды с Iherb, если вдруг этот не подойдет.
Елена 2020-02-18 21:35
Спасибо большое за ответ. Скажите пожалуйста ещё, а сразу 5таб принимать или разделить на весь день и как его сочетать с фолиевой кислотой? Принимаю по 500мкг.
Выраженной несовместимости нет.
На портале есть нутрициолог, можете задать ей уточняющий вопрос.
Здравствуйте!
Не поняла Ваших претензий в отзыве. На портале есть нутрициолог, который занимается назначением БАДов.
Я порекомендовала обратиться к нему.
На вопросы своей специализации я ответила.
Благодарю за отзыв. Здоровья Вам!
Я порекомендовала обратиться к нему.
Благодарю за отзыв. Здоровья Вам!