Как принимать улькавис с итомедом?

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Хр. холецистит, хр. Панкреатит
Здравствуйте, ФГДС: Пищевод свободно проходим слизистая оболочка не изменена. Кардия смыкается не полностью. В желудке небольшое колличество жидкости и слизи с примесью желчи. Слизистая оболочка очагово гиперемирована. Привратник проходил. Луковица 12 п к умеренно деформирована, слизистая очагово гиперемирована , умеренно отечна. Заключение: Бульбит. Поверхностный гастрит. Недостаточность кардия. Назначено лечение : улькавис по 2 таб 2 раза в день, итомед по 1 т 3 раза в день.
Теги: улькавис и итомед вместе
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-03-19 18:30
Виталий! Улькавис принимайте по 2т 2 раза в день за 30 минут до еды. Итомед по 1т 3 раза в день перед едой. Всего доброго.