Как принимать Цикловита если месячные начались раньше

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здр. Дочке 13 лет месячные идут 2 раза в месяц. Врач назнач Цикловита для регулир. Цикла. Начали пить, месячные начались раньше срока осталось 7 таб Продолжать пить эти таблетки или начать новую упаковку?
Добавлен: 3 сентября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-09-04 12:35
Здравствуйте. Начинать новую упаковку
Платная консультация
Настя 2020-09-08 17:09
Можно ли лишиться девственности от ног кукол Барби? В 11 лет
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-09-08 17:22
И Вам здравствуйте. Очень "в тему" пишите. Для этого есть отдельные ветки.