Как принимать лекарство при анемии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня в почти год назад в анализе обнаружилась анемия 1 степени, врач на счет этого ничего не сказал, а сейчас я хотела сдать анализ да не смогу, купила форум лек, т. к. стало выпадать много волос и шелушится кожа на кончиках пальцев, сколько таблеток мне нужно пить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-02 18:18
Здравствуйте.
При наличии железодефицитной анемии прием препарата феррум лек проводится по 1 таблетке 2 раза в день под руководством и контролем вашего терапевта.
Всего хорошего.