Повышены лимфоциты с чем это связано
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ГЭРБ
Здравствуйте, скажите почему могут быть повышены лимфоциты и какие лекарства необходимо принимать, 2 месяца назад переболел ковидом с пневмонией, неделю назад переболел ОРВИ, из лекарств принимаю только для желудка и Мексидол. Прикрепляю анализы ещё месячной давности.
1 ответ
Здравствуйте.
Отклонения не критичны и могут быть связаны с перенесенной вирусной инфекцией.
Сдайте для контроля общий анализ крови с ручной микроскопией через 2-3 месяца.
Всего доброго.